ūüĒī ESTRENOS Y TRANSMISIONES EN VIVO ūüĒī

Programa infantil

23 octubre8:00 – 13:00Actividades escolares de fomento a la lectura y escritura.
23 octubre8:00 – 8:30C√°psula de fomento a la lectura: La poes√≠a por la compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
23 octubre8:30 – 9:00Espect√°culo de t√≠teres La boda de la ratita compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
23 octubre9:00 – 9:30C√°psula El libro de m√ļsica Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
23 octubre9:30 – 10:00C√°psula de fomento a la lectura: El Haik√ļ por la compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
23 octubre10:00- 10:30Espect√°culo de t√≠teres El vendedor de cachiporras. El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
23 octubre10:30 – 11:00C√°psulas de fomento a la lectura: La carta, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
23 octubre11:00 – 11:30Detect√≠vate en la Biblioteca: El misterioso caso del libro mojado y despastado, Compa√Ī√≠a Lunajero TeatroCompa√Ī√≠a Lunajero TeatroEspect√°culo infantil
23 octubre11:30 – 12:00C√°psula de La historia interminable por Betlhem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
23 octubre12:00 – 12:30C√°psula Mi vida: Edgar Alan Poe por Foro CuatroCompa√Ī√≠a Foro CuatroC√°psula Juvenil
23 octubre16:00 – 18:00Clase magistral “Minificci√≥n para j√≥venes escritores” con Marcial Fern√°ndez.Marcial Fern√°ndezMaster classs (Taller intensivo)
23 octubre16:30 – 17:00C√°psula La historia interminable por Bethlem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
23 octubre17:00 – 17:30C√°psula Mi vida: Edgar Alan Poe por Foro CuatroCompa√Ī√≠a Foro CuatroC√°psula Juvenil
23 octubre17:30 – 18:00Espect√°culo de t√≠teres El vendedor de cachiporras, Compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
24 octubre9:00 – 9:30C√°psula El libro de cocina, Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
24 octubre9:00 Р9:30Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 1), Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula infantil
24 octubre9:30 – 10:00C√°psula de fomento a la lectura: La f√°bula por la compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
24 octubre9:30 Р10:00Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 2) Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula Juvenil
24 octubre10:00 – 10:30Espect√°culo de t√≠teres El burlador burlado, Compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
24 octubre10:30 – 11:00C√°psulas de juegos para hacer en casa: Dados de cart√≥n y dados personalizados, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
24 octubre11:00 – 11:30Detect√≠vate en la Biblioteca: El misterioso caso del libro mojado y despastado, Compa√Ī√≠a Lunajero TeatroCompa√Ī√≠a Lunajero TeatroEspect√°culo infantil
24 octubre11:30 – 12:00C√°psula de La historia interminable por Bethlem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
24 octubre12:00 – 12:30C√°psula de fomento a la lectura: El refr√°n Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
24 octubre12:30 – 13:00C√°psula de juegos para hacer en casa: Tesoros jur√°sicos, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
24 octubre16:00 – 16:30C√°psula El libro de deportes Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
24 octubre16:30 – 17:00C√°psula de fomento a la lectura: La leyenda, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
24 octubre17:30 – 18:00Espect√°culo de t√≠teres El regalo inesperado, Compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
24 octubre18:30 Р19:00Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 3) Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula Juvenil
25 octubre9:00 Р9:30Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 1) Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula Juvenil
25 octubre9:30 Р10:00Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 2) Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula Juvenil
25 octubre10:30 Р11:00Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 3) Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula Juvenil
25 octubre12:00 – 12:30Espect√°culo de t√≠teres Luis Enrique y la lectura Compa√Ī√≠a El Tenderete.Compa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
25 octubre12:30 – 13:00C√°psula de juegos para hacer en casa: El templo del ma√≠z compa√Ī√≠a Ndeeh.Compa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
25 octubre13:00 13:30Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 4) Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula Juvenil
25 octubre16:00 – 16:30C√°psula El Pirata Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
25 octubre16:30 – 17:00C√°psula de fomento a la lectura: la tarjeta postal, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
25 octubre18:00 – 18:30C√°psula de fomento a la lectura: El refr√°n, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
25 octubre18:30 – 19:00Obra de teatro Influencer, o no ser, compa√Ī√≠a Chacachach√°nCompa√Ī√≠a Chacachach√°nEspect√°culo Infantil
26 octubre8:00 – 13:00Actividades escolares de fomento a la lectura y escritura.
26 octubre8:00 – 8:30C√°psula de fomento a la lectura: El mito, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
26 octubre8:30 – 9:00Espect√°culo de t√≠teres El vendedor de cachiporras. El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
26 octubre9:00 – 9:30C√°psula El Pirata, Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
26 octubre9:30 – 10:00C√°psula de fomento a la lectura: La historieta, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
26 octubre10:00 – 10:30Espect√°culo de t√≠teres La boda de la ratita, Compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
26 octubre10:30 – 11:00C√°psula de fomento a la lectura: La poes√≠a, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
26 octubre11:00 – 11:30Detect√≠vate en la Biblioteca: El misterioso caso del libro mojado y despastado, Compa√Ī√≠a Lunajero TeatroCompa√Ī√≠a Lunajero TeatroEspect√°culo infantil
26 octubre11:30 – 12:00C√°psula de La historia interminable, por Bethlem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
26 octubre12:00 – 12:30C√°psula Mi vida: Edgar Allan Poe, Compa√Ī√≠a Foro CuatroCompa√Ī√≠a Foro cuatroC√°psula Juvenil
26 octubre12:30 – 13:00C√°psula de manualidades: La magia de los colores, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
26 octubre17:00 – 17:30C√°psula de fomento a la lectura: Epopeya, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
26 octubre17:30 – 18:00C√°psula La historia interminable por Bethlem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
27 octubre8:00 – 8:30C√°psula de manualidades: La magia de los colores, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
27 octubre8:30 – 9:00Espect√°culo de t√≠teres El burlador burlado Compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
27 octubre9:00 – 9:30C√°psula El ni√Īo que quer√≠a ir al espacio Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
27 octubre9:30 – 10:00C√°psula de fomento a la lectura: La poes√≠a, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
27 octubre10:00 – 10:30Espect√°culo de t√≠teres El vendedor de cachiporras Compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
27 octubre10:30 – 11:00C√°psula de fomento a la lectura: El mito, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
27 octubre11:00 – 11:30Detect√≠vate en la Biblioteca: El hallazgo de la doncella Lunajero TeatroCompa√Ī√≠a Lunajero TeatroEspect√°culo infantil
27 octubre11:30 – 12:00C√°psula La historia interminable por Bethlem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
27 octubre12:00 – 12:30C√°psula Edgar Alan Poe: ¬Ņy de qu√© hablar√≠a yo? Compa√Ī√≠a Foro CuatroCompa√Ī√≠a Foro cuatroC√°psula Juvenil
27 octubre14:30 – 15:00C√°psula de juegos para hacer en casa El cocinero de regletas, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
27 octubre15:00 – 15:30C√°psula La historia interminable Bethlem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
27 octubre15:30 Р16:00Radionovela Los crímenes de la calle Morgue. (Episodio 2) Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula Juvenil
27 octubre16:00 – 16:30C√°psula de fomento a la lectura: El mito Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
27 octubre16:30 – 17:00C√°psula de juegos para hacer en casa: Izquierda, derecha y el pozo de los deseos. Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
28 octubre8:00 – 13:00Actividades escolares de fomento a la lectura y escritura.
28 octubre8:00 – 8:30C√°psula de fomento a la lectura: La adivinanza compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
28 octubre8:30 – 9:00Espect√°culo de t√≠teres El regalo inesperado, compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
28 octubre9:00 – 9:30C√°psula La granja, Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
28 octubre9:30 – 10:00C√°psula de manualidades La magia de los colores, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
28 octubre10:00 – 10:30Espect√°culo de t√≠teres El burlador burlado Compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
28 octubre10:30 – 11:00C√°psula El Explorador Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
28 octubre11:00 – 11:30Detect√≠vate en la Biblioteca: El amable mayordomo. Lunajero TeatroCompa√Ī√≠a Lunajero TeatroC√°psula infantil
28 octubre11:30 – 12:00C√°psula La historia interminable, Bethlem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
28 octubre12:00 – 12:30C√°psula ¬ŅY los otros escritores?, por Foro CuatroCompa√Ī√≠a Foro CuatroC√°psula juvenil
28 octubre15:30 Р16:00Radionovela Los crímenes de la calle Morgue. (Episodio 3) Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula juvenil
28 octubre17:00 – 17:30C√°psula de juegos para hacer en casa: Los dados que sab√≠an contar, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
28 octubre17:30 – 18:00C√°psula La historia interminable. Bethlem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
29 octubre8:00 – 13:00Actividades escolares de fomento a la lectura y escritura.
29 octubre8:00 – 8:30C√°psula de fomento a la lectura: Epopeya. Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
29 octubre8:30 – 9:00Espect√°culo de T√≠teres: Luis Enrique y la lectura, compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
29 octubre9:00 – 9:30C√°psula El libro de m√ļsica Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
29 octubre9:30 – 10:00C√°psula de fomento a la lectura: La adivinanza. Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
29 octubre10:00 – 10:30Obra de teatro El regalo inesperado Compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
29 octubre10:30 – 11:00C√°psula de juegos para hacer en casa: Figur√°polis, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
29 octubre11:00 – 11:30Detect√≠vate en la Biblioteca: La ingeniosa institutriz. Lunajero TeatroCompa√Ī√≠a Lunajero TeatroC√°psula infantil
29 octubre11:30 – 12:00C√°psula La historia interminable Bethlem TeatroBethlem TeatroC√°psula infantil
29 octubre12:00 – 12:30C√°psula El coraz√≥n delator. Foro CuatroCompa√Ī√≠a Foro CuatroC√°psula Juvenil
29 octubre12:30 – 13:00Espect√°culo de T√≠teres: Luis Enrique y la lectura, compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
29 octubre15:30 Р16:00Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 4), Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula Juvenil
29 octubre16:00 – 16:30C√°psula de juegos para hacer en casa: Figur√°polis, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
29 octubre17:00 – 17:30C√°psula La historia interminable Betlhem TeatroCompa√Ī√≠a Bethlem TeatroC√°psula infantil
29 octubre19:00 – 19:30Lectura del poema Annabel Lee de Edgar Alan Poe, Grupo de teatro Enrique Hern√°ndez SotoGrupo de teatro Enrique Hern√°ndez SotoC√°psula Juvenil
30 octubre8:00 – 13:00Actividades escolares de fomento a la lectura y escritura.
30 octubre8:00 – 8:30C√°psula de fomento a la lectura: La carta. Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
30 octubre8:30 – 9:00Espect√°culo de t√≠teres La boda de la ratita, compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
30 octubre9:00 – 9:30C√°psula El Pirata Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
30 octubre9:30 – 10:00C√°psula de juegos para hacer en casa El templo del ma√≠z Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
30 octubre10:00 – 10:30Espect√°culo de t√≠teres: Luis Enrique y la lectura, compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
30 octubre10:30 – 11:00C√°psula El libro de deportes Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
30 octubre11:00 – 11:30Detect√≠vate en la Biblioteca: El cocinero despistado. Lunajero TeatroCompa√Ī√≠a Lunajero TeatroC√°psula infantil
30 octubre11:30 – 12:00C√°psula La historia interminable Bethlem TeatroBethlem TeatroC√°psula infantil
30 octubre12:00 Р12:30Cápsula La caída de la Casa Usher Foro CuatroForo CuatroCápsula juvenil
30 octubre12:30 – 13:00Juegos para hacer en casa: Figur√°polis, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
30 octubre15:00 Р15:30Cápsula La caída de la Casa Usher Foro CuatroForo CuatroCápsula juvenil
30 octubre15:30 – 16:00C√°psula de juegos para hacer en casa: Izquierda, derecha y el pozo de los deseos, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
30 octubre16:00 – 16:30C√°psula de juegos para hacer en casa: El cocinero de regletas, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
30 octubre17:00 – 17:30C√°psula La historia interminable Betlhem TeatroBetlhem TeatroC√°psula infantil
30 octubre18:00 Р18:30Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 5), Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula juvenil
30 octubre18:30 – 19:00Obra de teatro Hijos de la cuarentena Compa√Ī√≠a Chacachach√°nCompa√Ī√≠a Chacachach√°nEspect√°culo infantil
31 octubre9:00 – 9:30C√°psula de juegos para hacer en casa: Los dados que sab√≠an contar compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
31 octubre9:30 – 10:00C√°psula de juegos para hacer en casa: Los dados que sab√≠an hablar compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
31 octubre10:00 – 10:30C√°psula El Explorador Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
31 octubre10:30 – 11:00C√°psula de juegos para hacer en casa: Los dados que sab√≠an pintar compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
31 octubre11:00 – 11:30C√°psula 1 La historia interminable Betlhem TeatroBetlhem TeatroC√°psula infantil
31 octubre11:30 – 12:00C√°psula 2 La historia interminable Betlhem TeatroBetlhem TeatroC√°psula infantil
31 octubre12:00 – 12:30C√°psula 3 La historia interminable Betlhem TeatroBetlhem TeatroC√°psula infantil
31 octubre13:30 – 14:00Espect√°culo de t√≠teres: El burlador burlado, compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
31 octubre15:00 15:30C√°psula Mi vida: Edgar Alan Poe, Foro CuatroForo CuatroC√°psula juvenil
31 octubre15:30 – 16:00C√°psula Edgar Alan Poe: ¬ŅY de qu√© hablar√≠a yo? Foro CuatroForo CuatroC√°psula juvenil
31 octubre16:30 – 17:00C√°psula 5 La historia interminable Bethlem TeatroBethlem TeatroC√°psula infantil
31 octubre16.00 – 16:30C√°psula 4 La historia interminable Bethlem TeatroBethlem TeatroC√°psula infantil
31 octubre17:00 – 17:30C√°psula El libro de m√ļsica Compa√Ī√≠a de clown Tiatroclown TiatroC√°psula infantil
31 octubre17:30 – 18:00Espect√°culo de t√≠teres El vendedor de cachiporras Compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
31 octubre18:00 Р18:30Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 6), Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula juvenil
31 octubre18:30 – 19:00Obra de teatro Influencer, o no ser por la compa√Ī√≠a Chacachach√°nChacachach√°nEspect√°culo infantil
1 noviembre9:00 Р9:30Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 4), Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula juvenil
1 noviembre9:30 Р10:00Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 5), Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula juvenil
1 noviembre10:00 Р10:30Radionovela Los crímenes de la calle Morgue (Episodio 6), Grupo de teatro Enrique Hernández SotoGrupo de teatro Enrique Hernández SotoCápsula juvenil
1 noviembre10:30 – 11:00C√°psula El libro de m√ļsica Compa√Ī√≠a de clown TiatroGrupo de teatro Enrique Hern√°ndez SotoC√°psula juvenil
1 noviembre11:00 – 11:30C√°psulas de fomento a la lectura: El refr√°n Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
1 noviembre11:30 – 12:00Espect√°culo de t√≠teres: El regalo inesperado, compa√Ī√≠a El TendereteEl TendereteEspect√°culo infantil
1 noviembre12:00 – 12:30C√°psula de Manualidades Dados de cart√≥n y dados personalizados Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
1 noviembre12:30 Р13:00Espectáculo de títeres El burlador burlado. El TendereteEl TendereteEspectáculo infantil
1 noviembre13:00 – 13:30C√°psula de fomento a la lectura: La carta, Compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
1 noviembre18:00 – 19:00“El misterioso caso del pan de muerto y c√≥mo lleg√≥ aqu√≠” Betlhem teatro.
2 noviembre18:00 Р19:00Títeres del día de muertos.
2 noviembre19:00 – 20:00Espect√°culo Leyendas y canciones a cargo de la compa√Ī√≠a Chacachach√°nChacachach√°nEspect√°culo
3 noviembre8:00 – 13:00Actividades escolares de fomento a la lectura y escritura.
3 noviembre8:00 – 8:30C√°psula de fomento a la lectura: El refr√°n, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
3 noviembre8:30 – 9:00Espect√°culo de t√≠teres: El vendedor de cachiporras compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
3 noviembre9:00 – 9:30C√°psula El Pirata Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
3 noviembre9:30 – 10:00C√°psula de fomento a la lectura: La adivinanza, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
3 noviembre10:00 – 10:30C√°psula El ni√Īo que quer√≠a ir al espacio. Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
3 noviembre10:30 – 11:00C√°psula de juegos para hacer en casa: Izquierda, derecha y el pozo de los deseos, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
3 noviembre11:00 – 11:30C√°psula El Explorador Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a TiatroC√°psula infantil
3 noviembre11:30 – 12:00Espectaculo de t√≠teres La boda de la ratita, compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
3 noviembre12:00 – 12:30C√°psula de fomento a la lectura: Epopeya, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
3 noviembre14:30 – 15:00C√°psula de Juegos para hacer en casa Los dados que sab√≠an contar, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
3 noviembre15:00 Р16:00Títeres del día de muertos.
4 noviembre8:00 – 13:00Actividades escolares de fomento a la lectura y escritura.
4 noviembre8:00 – 8:30C√°psula de fomento a la lectura: El cuento compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
4 noviembre8:30 – 9:00C√°psula El ni√Īo que quer√≠a ir al espacio. Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a de clown TiatroC√°psula infantil
4 noviembre9:00 – 9:30C√°psula El libro de m√ļsica Compa√Ī√≠a de clown TiatroCompa√Ī√≠a de clown TiatroC√°psula infantil
4 noviembre9:30 – 10:00C√°psula de fomento a la lectura: El haik√ļ, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
4 noviembre10:00 – 10:30Espect√°culo de t√≠teres: El vendedor de cachiporras, compa√Ī√≠a El TendereteCompa√Ī√≠a El TendereteEspect√°culo infantil
4 noviembre10:30 – 11:00C√°psula de juegos para hacer en casa: Los dados que sab√≠an contar, compa√Ī√≠a NdeehCompa√Ī√≠a NdeehC√°psula infantil
4 noviembre11:00 Р11:30Detectívate en la Biblioteca: El misterioso caso del libro mojado y despastado. Lunajero TeatroLunajero TeatroCápsula infantil
4 noviembre11:30 – 12:00C√°psula La historia interminable Betlhem TeatroBetlhem TeatroC√°psula infantil
4 noviembre12:00 – 12:30Obra de teatro Hijos de la cuarentena Compa√Ī√≠a Chacachach√°nCompa√Ī√≠a Chacachach√°nEspect√°culo infantil
Todos los derechos reservados 2020. Aviso de privacidad
by BID-TROUV√Č